Соревнования по художественной гимнастике в санкт-петербурге

Стартовый протокол соревнований по художественной гимнастики

Соревнования по художественной гимнастике «Осенняя грация»

Санкт-Петербург, 25 ноября

Стартовый протокол

10:00 – НАЧАЛО СОРЕВНОВАНИЙ

10:00-10:10 – ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СУДЕЙ

10:10-10:20 – 1 ПОТОК – ОФП 2015 г.

1.

Баженова Арина

2015

КХГ "5 SISTERS"

2.

Крюкова Лия

2015

КХГ "5 SISTERS"

3.

Маликова Александра

2015

КХГ "5 SISTERS"

4.

Плецер-Трублаевич Виталина

2015

КХГ "5 SISTERS"

 

10:20-10:30 – 2 ПОТОК – ОФП 2015 г.

1.

Белехова Дарья

2015

КХГ "5 SISTERS"

2.

Константинова Екатерина

2015

КХГ "5 SISTERS"

3.

Мироненко Аврора

2015

КХГ "5 SISTERS"

4.

Заводчикова Златослава

2015

КХГ "5 SISTERS"

 

10:30-10:40 – 3 ПОТОК – ОФП 2014 г.

1.

Линькова Кира

2014

КХГ "5 SISTERS"

2.

Рыжкова Мирослава

2014

КХГ "Облака"

3.

Чмыхова Ксения

2014

КХГ "5 SISTERS"

4.

Марченко Вероника

2014

КХГ "5 SISTERS"

5.

Клочкова Ульяна

2014

КХГ "5 SISTERS"

6.

Никанорова Елизавета

2014

КХГ "5 SISTERS"

 

10:40-10:50 – 4 ПОТОК – ОФП 2014 г.

 

1.

Тихомирова Виктория

2014

КХГ "5 SISTERS"

2.

Сергеева Юлия

2014

КХГ "5 SISTERS"

3.

Анисимова Алиса

2014

КХГ "5 SISTERS"

4.

Демидова Светлана

2014

КХГ "Облака"

5.

Алиева Мариам

2014

КХГ "5 SISTERS"

6.

Василенко Татьяна

2014

КХГ "5 SISTERS"

10:50-11:00 – 5 ПОТОК – ОФП 2014 г.

 

1.

Худякова Анна

2014

КХГ "5 SISTERS"

2.

Михель Анджелина

2014

КХГ "5 SISTERS"

3.

Извекова Стефания

2014

КХГ "5 SISTERS"

4.

Смирнова Евгения

2014

КХГ "5 SISTERS"

5.

Казакова Агата

2014

КХГ "Облака"

6.

Саевич Дарья

2014

КХГ "5 SISTERS"

7.

Орешонкова Анастасия

2014

КХГ "5 SISTERS"

 

11:00-11:10 – 6 ПОТОК – ОФП 2014г.

 

1.

Харитонова Карина

2014

КХГ "5 SISTERS"

2.

Руснак Евгения

2014

КХГ "5 SISTERS"

3.

Фрицлер Эрика

2014

КХГ "5 SISTERS"

4.

Евсютина Варвара

2014

КХГ "5 SISTERS"

5.

Кузнецова Анастасия

2014

КХГ "5 SISTERS"

6.

Кузнецова Аврора

2014

КХГ "5 SISTERS"

7.

Маковеева Алина

2014

КХГ "5 SISTERS"

 

11:10-11:20 – 7 ПОТОК – ОФП 2013 г.

 

1.

Федорова Варя

2013

СК "Олимп"

2.

Лакко Анастасия

2013

КХГ "5 SISTERS"

3.

Хуртина Анастасия

2013

КХГ "Облака"

4.

Алексеева Алина

2013

КХГ "5 SISTERS"

5.

Прыгова Лера

2013

СК "Олимп"

 

11:20-11:30 – 8 ПОТОК – ОФП 2013 г.

 

1.

Кулик Ангелина

2013

СК "Олимп"

2.

Коньякова Екатерина

2013

КХГ "5 SISTERS"

3.

Булатовская Нина-Элизабет

2013

КХГ "Облака"

4.

Алякина Варвара

2013

КХГ "5 SISTERS"

5.

Иванова Майя

2013

КХГ "5 SISTERS"

 

11:30-11:40 – 9 ПОТОК – ОФП 2013 г.

 

1.

Козлова Аделина

2013

КХГ "5 SISTERS"

2.

Логинова Елизавета

2013

КХГ "5 SISTERS"

3.

Афанасьева Рита

2013

СК "Олимп"

4.

Зайцева Дарья

2013

КХГ "Облака"

5.

Круглова Алиса

2013

КХГ "5 SISTERS"

 

11:40-11:55 – 10 ПОТОК – ОФП 2012 г. И СТАРШЕ

 

1.

Демидова Алисия

2011

КХГ "5 SISTERS"

2.

Пилипенко Милена

2011

СК "Олимп"

3.

Журавлева Лида

2012

КХГ "5 SISTERS"

4.

Натальченко Юлия

2012

СК "Олимп"

 

11:55-12:10 – 11 ПОТОК – ОФП 2012 г. И СТАРШЕ

 

1.

Шамрай Таисия

2012

КХГ "5 SISTERS"

2.

Клыга Милана

2012

КХГ "5 SISTERS"

3.

Иванова Вероника

2009

КХГ "5 SISTERS"

4.

Лошкарева Вероника

2010

КХГ "5 SISTERS"

 

12:10-12:25 – ПЕРЕРЫВ

12:25-12:50 – ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ ОФП

 

12:55-13:00 – ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СУДЕЙ

13:00-13:10 – 12 ПОТОК – 2014-2013 г. ГРУППА В – Б/П

 

1.

Бардова Арина

2013

КХГ "5 SISTERS"

2.

Якимович Анна

2013

КХГ "5 SISTERS"

3.

Сторожева Марина

2013

КХГ "5 SISTERS"

4.

Руденко Екатерина

2013

КХГ "5 SISTERS"

 

13:10-13:25 – 13 ПОТОК – 2014-2013 г. ГРУППА А – Б/П

 

1.

Шинкова Валерия

2014

КХГ "5 SISTERS"

2.

Торгашева Мила

2013

СК "Пируэт"

3.

Лушина Арина

2013

КХГ "5 SISTERS"

4.

Полтавцева Амелия

2013

СК "Solo"

5.

Ландарская Василиса

2013

КХГ "5 SISTERS"

6.

Никонова Мария

2013

СК "Solo"

 

13:25-13:40 – 14 ПОТОК – 2012 г. ГРУППА В – Б/П

 

1.

Ефремова Ксения

2012

КХГ "5 SISTERS"

2.

Ковалевская Мирослава

2012

КХГ "5 SISTERS"

3.

Голованова Карина

2012

СК "ART gimnastic"

4.

Кузьмичева Мария

2012

КХГ "5 SISTERS"

5.

Бужинова Мария

2012

КХГ "5 SISTERS"

6.

Белоусова Полина

2012

СК "Олимп"

 

13:40-13:55 – 15 ПОТОК – 2012 г. ГРУППА В – Б/П

 

1.

Свердлова Анна

2012

КХГ "5 SISTERS"

2.

Иванова Виктория

2012

СК "Пируэт"

3.

Попович Дарья

2012

КХГ "5 SISTERS"

4.

Аксенова Дарья

2012

СК "ART gimnastic"

5.

Абдыкапарова Даткайым

2012

КХГ "5 SISTERS"

6.

Белова Александра

2012

СК "Пируэт"

7.

Балахонова Мария

2012

СК "Пируэт"

 

13:55-14:10 – 16 ПОТОК – 2012 г. ГРУППА В – Б/П

 

1.

Подопригора Олеся

2012

СК "Solo"

2.

Плахутина Мила

2012

КХГ "5 SISTERS"

3.

Куракина Ева

2012

СК "Олимп"

4.

Гутникова Мария

2012

СК "Solo"

5.

Иванова Алиса

2012

КХГ "5 SISTERS"

6.

Жильцова Эмилия

2012

СК "Solo"

7.

Зимина Елена

2012

КХГ "5 SISTERS"

 

14:10-14:30 – 17 ПОТОК – 2012 г. ГРУППА А – Б/П + ВИД

 

1.

Боженко Кристина

2012

Б/П

ВИД

СК "Олимп"

2.

Алланазарова Вероника

2012

Б/П

ВИД

СК "Олимп"

3.

Морозенко Евдокия

2012

Б/П

ВИД

СК "Олимп"

4.

Парц Ева

2012

Б/П

ВИД

СК "Олимп"

5.

Архипова Екатерина

2012

Б/П

ВИД

СК "Алмаз"

 

14:30-15:00 – ПЕРЕРЫВ

 

15:00-15:15 – 18 ПОТОК – 2011-2010 г. ГРУППА В – Б/П

 

1.

Валуевич Маргарита

2010

СК "Алмаз"

2.

Иванова Алиса

2011

ГБУ СШ Петроградского района

3.

Замиралова София

2010

ГБУ СШ Петроградского района

4.

Пискунова Эвелина

2011

СК "Пируэт"

5.

Кольчугина Полина

2011

СК "Алмаз"

6.

Уварова Яна

2011

СК "Алмаз"

 

15:15-15:30 – 19 ПОТОК – 2011-2010 г. ГРУППА В – Б/П

 

1.

Кузнецова София

2010

ГБУ СШ Петроградского района

2.

Смирнова Анастасия

2010

КХГ "5 SISTERS"

3.

Чернышева Кристина

2011

СК "Олимп"

4.

Аверина Анна

2011

СК "Solo"

5.

Немчинова Анастасия

2011

СК "Пируэт"

6.

Никитина София

2011

СК "ART gimnastic"

 

15:30-15:45 – 20 ПОТОК – 2011-2010 г. ГРУППА В – Б/П

 

1.

Елгина Василина

2010

ГБУ СШ Петроградского района

2.

Устименко Майя

2011

ГБУ СШ Петроградского района

3.

Смирнова Анастасия

2011

СК "Алмаз"

4.

Буше Анна

2011

СК "Пируэт"

5.

Степанова Анастасия

2010

ГБУ СШ Петроградского района

6.

Лютикова Лия

2011

КХГ "5 SISTERS"

7.

Бродецкая София

2011

СК "Solo"

 

15:45-16:10 – 21 ПОТОК – 2011-2010 г. ГРУППА А – Б/П + ВИД

 

1.

Грабарь Мирослава

2011

Б/П

ВИД

СКХГ "Триумф"

2.

Калимуллина Любовь

2010

Б/П

ВИД

СК "Алмаз"

3.

Иванова Варя

2010

Б/П

ВИД

СК "Алмаз"

4.

Смирнова Полина

2010

Б/П

ВИД

СКХГ "Триумф"

5.

Алексюк Диана

2010

Б/П

ВИД

СКХГ "Триумф"

6.

Рено Станислава

2011

Б/П

ВИД

СК "Пируэт"

 

16:10-16:20 – 22 ПОТОК – 2009-2007 г. ГРУППА С – Б/П

 

1.

Василенко Екатерина

2007

КХГ "5 SISTERS"

2.

Надымова Мария

2009

КХГ "5 SISTERS"

3.

Шутяева Дарья

2009

КХГ "5 SISTERS"

4.

Нилова Александра

2008

КХГ "5 SISTERS"

 

16:20-16:55 – 23 ПОТОК – 2009-2007 г. ГРУППА В – Б/П + ВИД

 

1.

Клименко Мария

2009

Б/П

ВИД

СК "Solo"

2.

Сухоребрая Дарья

2008

Б/П

ВИД

СК "Алмаз"

3.

Васильева Марина

2008

Б/П

ВИД

СК "Алмаз"

4.

Шапошникова Екатерина

2009

Б/П

ВИД

СК "Алмаз"

5.

Сорокина Маргарита

2009

Б/П

ВИД

СК "Алмаз"

6.

Атнашева Полина

2008

Б/П

ВИД

СК "Олимп"

7.

Микулина Вероника

2008

Б/П

ВИД

СК "Алмаз"

8.

Андрян Арианна

2008

Б/П

ВИД

КХГ "5 SISTERS"

 

16:55-17:40 – 24 ПОТОК – 2009-2007 г. ГРУППА А – Б/П + 2 ВИДА

 

1.

Керенкова Яна

2009

Б/П

1 ВИД

2 ВИД

СКХГ "Триумф"

2.

Дайбова Полина

2009

Б/П

1 ВИД

2 ВИД

СКХГ "Триумф"

3.

Казакова Злата

2008

Б/П

1 ВИД

2 ВИД

СКХГ "Триумф"

4.

Калинина Ева

2009

Б/П

1 ВИД

2 ВИД

СКХГ "Триумф"

5.

Герина Арина

2008

Б/П

1 ВИД

2 ВИД

СК "Олимп"

6.

Алексюк Елизавета

2008

Б/П

1 ВИД

2 ВИД

СКХГ "Триумф"

7.

Прилепина Маргарита

2008

Б/П

1 ВИД

2 ВИД

СК "Solo"

 

17:40-18:00– 25 ПОТОК – 2006-2005 г. ГРУППА А – 2 ВИДА

 

1.

Резникова Анна

2006

1 ВИД

2 ВИД

СК "Олимп"

2.

Богданова Алина

2005

1 ВИД

2 ВИД

СК "Олимп"

3.

Иванова София

2005

1 ВИД

2 ВИД

СК "Олимп"

4.

Ковалева Мария

2005

1 ВИД

2 ВИД

СК "Олимп"

 

18:00-18:30 – ПЕРЕРЫВ

18:30-19:00 – ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.