Спортсменки клуба

Ксения Ефремова
1 юношеский разряд

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга
Год рождения: 2012
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой

 

Арина Бардова
3 юношеский разряд

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга
Год рождения: 2013
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой

Анна Буше
2 юношеский разряд

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга
Год рождения: 2011
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой

Валерия Горбачёва
3 юношеский разряд

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга
Год рождения: 2013
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой

Мария Драндина
3 спортивный разряд

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга
Год рождения: 2010
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой

Виктория Золотарёва
-

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга
Год рождения: 2012
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой

Арина Зубова
-

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга
Год рождения: 2012
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой

Алиса Иванова
1 юношеский разряд

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга

Год рождения: 2012
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга
Год рождения: 2012
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой

Милана Клыга
2 юношеский разряд

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга
Год рождения: 2012
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой

Василиса Ландарская
2 юношеский разряд

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга
Год рождения: 2013
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой

Мария Надымова
2 юношеский разряд

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга
Год рождения: 2009
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой

Дарья Насонова
-

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга
Год рождения: 2009
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой

Дарья Шутяева
-

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга
Год рождения: 2009
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой

Полина Насонова
2 юношеский разряд

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга
Год рождения: 2013
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой

Елизавета Никанорова
-

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга
Год рождения: 2014
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой

Алла Пономарёва
-

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга
Год рождения: 2012
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой

Ульяна Смыкова
-

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга
Год рождения: 2013
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой

Таисия Солодяжникова
-

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга
Год рождения: 2013
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой

Виктория Тихомирова
-

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга
Год рождения: 2014
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой

Валерия Шинкова
-

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга
Год рождения: 2014
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой

Марьяна Переверзева
2 юношеский разряд

Художественная гимнастка из Санкт-Петербурга
Год рождения: 2011
Тренеруется под руководством Валерии Олеговны Осиковой, Алины Олеговны Осиковой